1821083
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1821083 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1821083 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1821083 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | TERM BLK PUSH IN CLMP 5POS GRAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $34.43 | $33.491 | $31.30 | $28.796 | $26.605 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 6-16 AWG |
|---|---|
| Ширина: | 2.929" (74.40mm) |
| Напряжение - UL: | 600V |
| Серии: | CLIPLINE PLW |
| Задняя панель соединения проводов: | Push In Clamp - Wire Entry 90° to Panel |
| Позиции за уровень: | 5 |
| Подача: | 0.394" (10.00mm) |
| Толщина панели: | 0.758" (19.26mm) |
| Panel Mount Тип: | 2 Piece |
| Другие названия: | 1821083-ND 277-10373 PLW 16-6/ 5-10 PLW16-6/5-10 PLW166511 |
| Количество уровней: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Передняя панель соединения проводов: | Push In Clamp - Wire Entry Angled to Panel |
| Особенности: | Lever Actuated |
| Подробное описание: | 5 Position Terminal Block Push In Clamp - Wire Entry Angled to Panel Gray |
| Ток - UL: | 40A |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1821083, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1821083 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1821083. Цена и время за выполнение 1821083 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




