1821229
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1821229 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1821229 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1821229 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | PLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT: |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.63 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | 7mm |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | 0.14-0.5mm² |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | 20-26 AWG |
| Напряжение - UL: | 150V |
| Напряжение питания - IEC: | 160V |
| Тип: | Plug, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Тип выводов: | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Серии: | MICRO-COMBICON FMC |
| Размер винта: | - |
| Позиции за уровень: | 15 |
| Подключите провода ввода: | 180° |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | FMC 0 5/15-ST-2 54 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество позиций: | 15 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | 0.211" (5.35mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Заголовок Ориентация: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 15 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.100" (2.54mm) 180° Free Hanging (In-Line) |
| Ток - UL: | 6A |
| Ток - IEC: | 6A |
| Длина хвоста контакта: | - |
| Контактное сопряжение: | Gold |
| Материал контактов: | - |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1821229, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1821229 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1821229. Цена и время за выполнение 1821229 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




