18223C
Murata Power Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 18223C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 18223C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 18223C |
|---|---|
| производитель | Murata Power Solutions |
| Описание | FIXED IND 22UH 2.42A 25 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.40 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства: | Axial |
| Размер / Dimension: | 0.539" Dia x 0.719" L (13.70mm x 18.25mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 1800 |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 59 @ 500kHz |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | 811-1325 TUC18223C |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 500kHz |
| индуктивность: | 22µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Частота - Self Резонансное: | 11.8MHz |
| Подробное описание: | 22µH Unshielded Wirewound Inductor 2.42A 25 mOhm Max Axial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 25 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 2.42A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 18223C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 18223C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 18223C. Цена и время за выполнение 18223C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


