1824132
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1824132 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1824132 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1824132 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | TERM BLOCK 7POS TOP 3.5MM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | 400 pcs | 600 pcs | 1000 pcs | 1400 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.14 | $4.729 | $4.369 | $4.163 | $3.906 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
|---|---|
| проволочный калибр: | 16-24 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Серии: | COMBICON SPT-SMD |
| Резьба: | - |
| Винт Материал - Покрытие: | - |
| Позиции за уровень: | 7 |
| Подача: | 0.138" (3.50mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 1824132-ND 277-11531 277-11531-2 277-11531-ND SPT-SMD 1 5/ 7-V-3 5 R44 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Vertical with Board |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 7 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.138" (3.50mm) Surface Mount |
| Текущий: | 10A |
| Материал контактов - Покрытие: | Tin Plated |
| цвет: | Black |
| Зажим Материал - Покрытие: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1824132, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1824132 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1824132. Цена и время за выполнение 1824132 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

