1825CC683KATME
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1825CC683KATME с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1825CC683KATME с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1825CC683KATME |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 0.068UF 630V X7R 1825 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 630V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.100" (2.54mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1825 (4564 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 0.068µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) |
| емкость: | 0.068µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1825CC683KATME, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1825CC683KATME PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1825CC683KATME. Цена и время за выполнение 1825CC683KATME в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
