1828875-5
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1828875-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1828875-5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1828875-5 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | C/A FO LC SEC SC BLUE 62.5 5M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $48.448 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Multimode, Duplex |
|---|---|
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Рейтинги: | OFNP |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Общая длина: | 16.4' (5.0m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Куртка (изоляция) Материал: | - |
| вносимые потери: | 0.52dB |
| Тип волокна: | 62.5/125 |
| Особенности: | Plenum, Zipcord |
| Подробное описание: | Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 62.5/125 16.4' (5.0m) |
| Цвет - Соединители: | Beige, Red |
| Цвет - Кабель: | Orange |
| Тип кабеля: | Twin Zip |
| Диаметр кабеля: | 0.07" (1.8mm) |
| Радиус изгиба: | - |
| 2-й разъем: | SC Duplex |
| 1-й разъем: | LC Duplex |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1828875-5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1828875-5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1828875-5. Цена и время за выполнение 1828875-5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



