183-025-213R541
NorComp
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 183-025-213R541 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 183-025-213R541 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 183-025-213R541 |
|---|---|
| производитель | NorComp |
| Описание | CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.90 | $5.664 | $5.192 | $4.956 | $4.72 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $4.13 | $4.012 | $3.422 | $3.186 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | - |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector: | 3 (DB, B) |
| Материал раковины, отделка: | Steel, Nickel Plated |
| Серии: | 183 |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 183-325FE 183025213R541 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 25 |
| Тип установки: | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Фланец Характеристика: | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Особенности: | Board Lock |
| Подробное описание: | 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Тип контакта: | Signal |
| Материал контактов: | Brass |
| Форма обратной связи: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | Flash |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | D-Sub |
| цвет: | Black |
| Расстояние между спинками: | 0.590" (14.99mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 183-025-213R541, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 183-025-213R541 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 183-025-213R541. Цена и время за выполнение 183-025-213R541 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

