22-02-3113
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-02-3113 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-02-3113 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22-02-3113 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN FFC VERT 11POS 2.54MM PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.65 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 200V |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | 5229 |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 0022-02-3113 0022-02-3113-E 0022023113 0022023113-E 22-02-3113-E 22023113 22023113-E 5229-11CPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество позиций: | 11 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | - |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Блокировка Функция: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyester |
| Цвет корпуса: | - |
| Высота над доской: | 0.256" (6.50mm) |
| Плоский гибкий тип: | FFC |
| Особенности: | Low Insertion Force (LIF) |
| FFC, FCB Толщина: | 0.30mm |
| Подробное описание: | 11 Position FFC Connector Contacts, Vertical, 1 Sided 0.100" (2.54mm) Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя / контакта: | Contacts, Vertical, 1 Sided |
| Кабель End Type: | Straight |
| Материал привода: | - |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22-02-3113, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22-02-3113 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22-02-3113. Цена и время за выполнение 22-02-3113 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


