22-05-7055
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-05-7055 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-05-7055 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22-05-7055 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN HEADER 5POS 2.5MM R/A TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.711 | $0.614 | $0.502 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.446 | $0.391 | $0.371 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| зачехление: | Shrouded - 4 Wall |
| Серии: | SPOX 5268 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 0022057055 22-05-7055-ND 22057055 5268-05A WM18903 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.193" (4.90mm) |
| Цвет изоляции: | Natural |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Detent Lock |
| Подробное описание: | Connector Header Through Hole, Right Angle 5 position 0.098" (2.50mm) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Circular |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.138" (3.50mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.138" (3.50mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | 160.0µin (4.06µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 160.0µin (4.06µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Header |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22-05-7055, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22-05-7055 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22-05-7055. Цена и время за выполнение 22-05-7055 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

