22-15-2116
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-15-2116 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-15-2116 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22-15-2116 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | CONN RECEPT 11POS .100 R/A PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.10 | $0.969 | $0.836 | $0.684 | ||
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.608 | $0.532 | $0.505 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250VAC |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| Серии: | KK 4455 |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 0022-15-2116 0022-15-2116-P 0022152116 0022152116-P 22-15-2116-P 22152116 22152116-P A-4455-AZ11A(P909) WM3009 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 80°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 11 |
| Тип установки: | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал: | Polyamide (PA), Nylon |
| Высота изоляции: | 0.185" (4.70mm) |
| Цвет изоляции: | White |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Board Hooks |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 11 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Board Edge, Through Hole, Right Angle Tin |
| Текущий рейтинг: | 2.5A |
| Тип контакта: | Non-Gendered |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Brass |
| Длина контакта - пост: | 0.132" (3.35mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 100.0µin (2.54µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | Automotive, General Purpose, Medical, Telecommunications |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22-15-2116, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22-15-2116 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22-15-2116. Цена и время за выполнение 22-15-2116 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

