22-9574-0079
Kester
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-9574-0079 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-9574-0079 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22-9574-0079 |
|---|---|
| производитель | Kester |
| Описание | SOLDER SOLID WIRE .079" 10LB SPL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $613.44 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12 AWG, 14 SWG |
|---|---|
| Тип: | Wire Solder |
| Информация о доставке: | - |
| Срок службы стеллажа: | - |
| Срок годности: | - |
| Серии: | - |
| Обработать: | Lead Free |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Температура плавления: | 441°F (227°C) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| форма: | Spool, 10 lbs (4.54kg) |
| Флюс Тип: | - |
| Диаметр: | 0.079" (2.01mm) |
| Подробное описание: | Lead Free Wire Solder Sn99.3Cu0.7 (99.3/0.7) 12 AWG, 14 SWG Spool, 10 lbs (4.54kg) |
| Состав: | Sn99.3Cu0.7 (99.3/0.7) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22-9574-0079, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22-9574-0079 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22-9574-0079. Цена и время за выполнение 22-9574-0079 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



