22-CBSA-2.5X3.75X0.2
Leader Tech Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-CBSA-2.5X3.75X0.2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-CBSA-2.5X3.75X0.2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22-CBSA-2.5X3.75X0.2 |
|---|---|
| производитель | Leader Tech Inc. |
| Описание | 22 SERIES CBS SHIELD ASSEMBLY - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 21 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.144 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина - Общий: | 2.500" (63.50mm) |
|---|---|
| вентиляция: | Non-Vented |
| Тип: | Shield, 2-Piece |
| Серии: | 20-CBS |
| Тип установки: | Surface Mount, Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Общая длина: | 3.750" (95.25mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Общий: | 0.200" (5.08mm) |
| Подробное описание: | RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 3.750" (95.25mm) Non-Vented Surface Mount, Through Hole |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22-CBSA-2.5X3.75X0.2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22-CBSA-2.5X3.75X0.2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22-CBSA-2.5X3.75X0.2. Цена и время за выполнение 22-CBSA-2.5X3.75X0.2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

