22-S840B-C
Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-S840B-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22-S840B-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22-S840B-C |
|---|---|
| производитель | Fan-S Division / Qualtek Electronics Corp. |
| Описание | CBL TIE SS316 200LB 2.76' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.181" (4.60mm) |
| Предел прочности: | 200 lbs (90.72 kg) |
| Серии: | 22 |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Stainless Steel 316 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 33.00" |
| Длина - фактическая: | 2.756' (839.98mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Silver 10.46" (265.70mm) 0.181" (4.60mm) 200 lbs (90.72 kg) 2.756' (839.98mm) |
| цвет: | Silver |
| Bundle Диаметр: | 10.46" (265.70mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22-S840B-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22-S840B-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22-S840B-C. Цена и время за выполнение 22-S840B-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

