220-GREEN-A
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 220-GREEN-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 220-GREEN-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 220-GREEN-A |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE CLOTH 1.88" X 20 YD GRN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толщина - Основа, несущая: | - |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Коэффициент теплопроводности: | - |
| Ширина ленты - Макс: | - |
| Тип ленты: | - |
| Лента в комплекте: | Cloth Tape |
| экранирование: | 60' (18.3m) 20 yds |
| Серии: | Scotch® 220 |
| Размер винта: | - |
| Статус RoHS: | Roll |
| Другие названия: | 00051131868502 05113186850 70071186772 |
| Толщина материала: | 1.88" (47.75mm) |
| Номер детали производителя: | 220-GREEN-A |
| Описание: | TAPE CLOTH 1.88" X 20 YD GRN |
| цвет: | Green |
| Тип кабеля: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 220-GREEN-A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 220-GREEN-A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 220-GREEN-A. Цена и время за выполнение 220-GREEN-A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



