2201/20OR-1000
Daburn
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2201/20OR-1000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2201/20OR-1000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2201/20OR-1000 |
|---|---|
| производитель | Daburn |
| Описание | HOOK-UP STRND 20AWG ORANGE 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $222.20 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Серии: | MIL-W-16878 Type B |
| Рейтинги: | UL Style 1429 |
| Другие названия: | 2201/20 OR-1000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Orange |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.010" (0.25mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.059" (1.50mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 20 AWG Hook-Up Wire 19/32 Orange 600V 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | 19/32 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2201/20OR-1000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2201/20OR-1000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2201/20OR-1000. Цена и время за выполнение 2201/20OR-1000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
