220CMQ025
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 220CMQ025 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 220CMQ025 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 220CMQ025 |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 25V 110A PRM4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 198 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $49.728 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 480mV @ 110A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 25V |
| Поставщик Упаковка устройства: | PRM4 (Isolated) |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | PRM4 |
| Другие названия: | 220CMQ025SMC |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 25V 110A Chassis Mount PRM4 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 10mA @ 25V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 110A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 220CMQ025, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 220CMQ025 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 220CMQ025. Цена и время за выполнение 220CMQ025 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



