2211YA255P60CCTSP
Knowles Syfer
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2211YA255P60CCTSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2211YA255P60CCTSP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2211YA255P60CCTSP |
|---|---|
| производитель | Knowles Syfer |
| Описание | CAP CER 5.6PF 250V C0G/NP0 2211 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.941 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±0.25pF |
| Толщина (макс): | 0.100" (2.54mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 (1B) |
| Размер / Dimension: | 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) |
| Серии: | FlexiCap™ |
| Рейтинги: | X1, Y2 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2211 (5728 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Soft Termination, High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 5.6pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric) |
| емкость: | 5.6pF |
| Приложения: | Safety, Boardflex Sensitive |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2211YA255P60CCTSP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2211YA255P60CCTSP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2211YA255P60CCTSP. Цена и время за выполнение 2211YA255P60CCTSP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
