2213189-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2213189-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2213189-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2213189-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SSL RCPT 2POS 3.3MM SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 350 pcs | 700 pcs | 1050 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.628 | $0.533 | $0.439 | |||
| 2450 pcs | 8750 pcs | 17500 pcs | |||
| $0.417 | $0.408 | $0.392 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18-22 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 400V |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Серии: | - |
| Подача: | 0.130" (3.30mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | A116138TR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 130°C |
| Количество позиций: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount, Bottom Entry, Through Board |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Цвет корпуса: | Natural |
| Особенности: | Solder Retention |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | SSL Connector 2 Position Receptacle, Poke-In Wire Board to Cable/Wire 0.130" (3.30mm) Solder |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Receptacle, Poke-In Wire |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2213189-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2213189-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2213189-1. Цена и время за выполнение 2213189-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

