2213657-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2213657-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2213657-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2213657-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN SSL PIN CONT 1.5MM2 CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.881 | $0.83 | $0.795 | $0.761 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.691 | $0.622 | $0.553 | $0.501 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 1.5mm² |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 400V |
| прекращение: | Crimp |
| Стиль: | Cable/Wire to Cable/Wire or Board |
| Серии: | Nector M |
| Подача: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A123943 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Спаривание Циклы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | - |
| Цвет корпуса: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 1.5mm² SSL Contact, Pin Crimp Free Hanging (In-Line) |
| Текущий рейтинг: | 10A, 16A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Тип соединителя: | Contact, Pin |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2213657-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2213657-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2213657-2. Цена и время за выполнение 2213657-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

