2215/16OR-100
Daburn
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2215/16OR-100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2215/16OR-100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2215/16OR-100 |
|---|---|
| производитель | Daburn |
| Описание | HOOK-UP STRND 16AWG ORANGE 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $55.55 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 16 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 1000V |
| Серии: | MIL-W-16878 Type C |
| Рейтинги: | UL Style 1430 |
| Другие названия: | 2215/16 OR-100 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Orange |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.016" (0.41mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.093" (2.36mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 16 AWG Hook-Up Wire 19/29 Orange 1000V 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | 19/29 |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2215/16OR-100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2215/16OR-100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2215/16OR-100. Цена и время за выполнение 2215/16OR-100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
