2220J0160681FFT
Knowles Syfer
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2220J0160681FFT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2220J0160681FFT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2220J0160681FFT |
|---|---|
| производитель | Knowles Syfer |
| Описание | CAP CER 680PF 16V C0G/NP0 2220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.046 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Толерантность: | ±1% |
| Толщина (макс): | 0.098" (2.50mm) |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2220 (5750 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Temperature |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 680pF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) |
| емкость: | 680pF |
| Приложения: | High Reliability |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2220J0160681FFT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2220J0160681FFT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2220J0160681FFT. Цена и время за выполнение 2220J0160681FFT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
