2220J0500331GFR
Knowles Syfer
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2220J0500331GFR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2220J0500331GFR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2220J0500331GFR |
|---|---|
| производитель | Knowles Syfer |
| Описание | CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 2220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.481 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
| Толерантность: | 330pF |
| Толщина (макс): | C0G, NP0 |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | High Reliability |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | 2220 (5750 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 2220J0500331GFR |
| Ведущий стиль: | 0.098" (2.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Epoxy Mountable, High Temperature |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 330pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±2% |
| Описание: | CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 2220 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2220J0500331GFR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2220J0500331GFR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2220J0500331GFR. Цена и время за выполнение 2220J0500331GFR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

