2225E273K501KHT
Knowles NOVACAP
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2225E273K501KHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2225E273K501KHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2225E273K501KHT |
|---|---|
| производитель | Knowles NOVACAP |
| Описание | CAP CER 0.027UF 500V 2225 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.251 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 500V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.080" (2.03mm) |
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2225 (5763 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Temperature |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 0.027µF ±10% 500V Ceramic Capacitor 2225 (5763 Metric) |
| емкость: | 0.027µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2225E273K501KHT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2225E273K501KHT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2225E273K501KHT. Цена и время за выполнение 2225E273K501KHT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
