223MMR630K
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 223MMR630K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 223MMR630K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 223MMR630K |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.28 | $0.168 | $0.126 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.106 | $0.101 | $0.095 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 630V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 220V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm) |
| Серии: | MMR |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1572-1207 223MMR630K-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Подробное описание: | 0.022µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial |
| емкость: | 0.022µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 223MMR630K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 223MMR630K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 223MMR630K. Цена и время за выполнение 223MMR630K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


