22400-4-B
O.C. White Co.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22400-4-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22400-4-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22400-4-B |
|---|---|
| производитель | O.C. White Co. |
| Описание | LAMP MAGNIFIER 4 DIOPTER CLAMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $349.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 100 ~ 240V |
|---|---|
| Серии: | Green-Lite® |
| Другие названия: | 1844-1026 |
| Тип установки: | Edge Clamp |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Объектив Стиль / Размер: | 4 Diopter (2x), 5.00" (127.00mm) Diameter |
| Лампа / тип увеличитель: | Lamp, Magnifier |
| Длина шнура: | - |
| цвет: | Black |
| колба: | LED, White |
| Рука: | 43.00" (1092.2mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22400-4-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22400-4-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22400-4-B. Цена и время за выполнение 22400-4-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




