2256R-15J
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2256R-15J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2256R-15J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2256R-15J |
|---|---|
| производитель | API Delevan Inc. |
| Описание | FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.497 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | - |
|---|---|
| Применение: | Unshielded |
| Тип: | Molded |
| Размер / Dimension: | 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm) |
| Серии: | 2256R |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Axial |
| Другие названия: | 2256R-15J TR 1000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 2256R-15J |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Тип оборудования: | 15µH |
| Частота - Тест: | - |
| Частота - Self Резонансное: | 89 mOhm Max |
| Расширенное описание: | 15µH Unshielded Molded Inductor 2.11A 89 mOhm Max Axial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±5% |
| Диаметр - Плечо: | - |
| Описание: | FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM TH |
| Время задержки: | 1kHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 2.11A |
| Текущий рейтинг: | 2.11A |
| Ток - Насыщенность: | Ferrite |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2256R-15J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2256R-15J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2256R-15J. Цена и время за выполнение 2256R-15J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

