225BPA100M
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 225BPA100M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 225BPA100M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 225BPA100M |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | CAP ALUM 2.2UF 20% 100V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.27 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.236" Dia x 0.630" L (6.00mm x 16.00mm) |
| Серии: | BPA |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 36mA @ 120Hz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Bi-Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 75.358 Ohm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 75.358 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| емкость: | 2.2µF |
| Приложения: | Audio |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 225BPA100M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 225BPA100M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 225BPA100M. Цена и время за выполнение 225BPA100M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

