225P10591YA3
Cornell Dubilier Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 225P10591YA3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 225P10591YA3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 225P10591YA3 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.907 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 100V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.252" L x 0.720" W (31.80mm x 18.30mm) |
| Серии: | Orange Drop® 225P |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.969" (24.60mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.980" (24.90mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polyester |
| Подробное описание: | 1µF Film Capacitor 100V Polyester Radial |
| емкость: | 1µF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 225P10591YA3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 225P10591YA3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 225P10591YA3. Цена и время за выполнение 225P10591YA3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

