226694-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 226694-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 226694-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 226694-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN UHF JACK STR CRIMP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Crimp |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A1132 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 2 pcs - 1 Connector, 1 Ferrule |
| полное сопротивление: | Non-Constant |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 500MHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP) |
| Подробное описание: | UHF Connector Jack, Female Socket Non-Constant Free Hanging (In-Line) Crimp |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль: | UHF |
| Центральная контактная обшивка: | Tin |
| Контактный материал центра: | - |
| Cable Group: | RG-58 |
| Материал корпуса: | - |
| Отделка кузова: | Nickel |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 226694-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 226694-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 226694-1. Цена и время за выполнение 226694-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

