2267221-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2267221-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2267221-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2267221-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CORD 10AWG EV TYPE 1 - CABLE 10' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $106.30 | $100.048 | $96.922 | $90.669 | $85.666 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 10 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 240VAC |
| Стиль: | Male Plug to Leads |
| экранирование: | - |
| Серии: | - |
| Другие названия: | 2267221-1-ND A126642 |
| Рабочая Температура: | 105°C |
| Количество проводников: | 3 Power, 2 Signal |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| длина: | 10.00' (3.05m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Charging, Electric Vehicles |
| Подробное описание: | 10.00' (3.05m) Power Cord Black EV Type 1 To Cable |
| Текущий рейтинг: | 32A |
| Шнур Тип: | - |
| цвет: | Black |
| Одобренные страны: | United States |
| Сертификационные знаки: | UL |
| 2-й разъем: | Cable |
| 1-й разъем: | EV Type 1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2267221-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2267221-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2267221-1. Цена и время за выполнение 2267221-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

