226DCR2R3STU
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 226DCR2R3STU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 226DCR2R3STU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 226DCR2R3STU |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | CAP 22F -20%, +50% 2.3V T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.288 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 2.3V |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +50% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Серии: | DCR |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 70°C |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.846" (21.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 120 mOhm @ 1kHz |
| Подробное описание: | 22F (EDLC) Supercapacitor 2.3V Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C |
| емкость: | 22F |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 226DCR2R3STU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 226DCR2R3STU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 226DCR2R3STU. Цена и время за выполнение 226DCR2R3STU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


