2286211-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2286211-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2286211-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2286211-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HIGH CURRENT SPRING FINGER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.11 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.067" (1.70mm) |
|---|---|
| Тип: | Shield Finger, Pre-Loaded |
| форма: | - |
| Серии: | - |
| Покрытие - Толщина: | 19.685µin (0.50µm) |
| обшивка: | Gold |
| Другие названия: | 2286211-3-ND A125081TR |
| Рабочая Температура: | - |
| материал: | Copper Alloy |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| длина: | 0.157" (4.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.094" (2.40mm) |
| Метод вложений: | Solder |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2286211-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2286211-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2286211-3. Цена и время за выполнение 2286211-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




