228KXM035M
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 228KXM035M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 228KXM035M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 228KXM035M |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | CAP ALUM 2200UF 20% 35V T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.77 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Серии: | KXM |
| Ток пульсации @ Низкая частота: | 2.16A @ 120Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 2.88A @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 77 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.260" (32.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 90.4 mOhm @ 120Hz |
| Подробное описание: | 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 90.4 mOhm @ 120Hz 5000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 2200µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 228KXM035M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 228KXM035M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 228KXM035M. Цена и время за выполнение 228KXM035M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

