2297800-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2297800-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2297800-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2297800-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | TECC0018C7 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 17995 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.645 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 26 AWG |
|---|---|
| напряжение: | 300V |
| Применение: | Communication |
| Тип экрана: | Foil, Braid |
| Материал Щит: | Aluminum; Copper, Tinned |
| Shield Покрытие: | 35% |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 80°C |
| Количество проводников: | 8 (4 Pair Twisted) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Цвет кожуха: | - |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.0394" (1.001mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.283" (7.19mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 8 (4 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair, Cat7 Cable 26 AWG Foil, Braid |
| Дирижер Strand: | 7/0.0061" |
| Материал проводника: | Copper, Tinned |
| Изоляция проводника: | Foam Polyethylene (FPE) |
| Тип кабеля: | Multi-Pair, Cat7 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2297800-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2297800-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2297800-1. Цена и время за выполнение 2297800-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



