22AR2KLFTR
BI Technologies / TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22AR2KLFTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 22AR2KLFTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 22AR2KLFTR |
|---|---|
| производитель | BI Technologies / TT Electronics |
| Описание | TRIMMER 2K OHM 0.125W J LEAD TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.666 | $0.576 | $0.547 | $0.522 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.138" x 0.126" Face x 0.087" H (3.51mm x 3.20mm x 2.21mm) |
| Серии: | 22 |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 2 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.125W, 1/8W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 22AR2KLFTR-ND 987-1816-2 |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 2 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 22AR2KLFTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 22AR2KLFTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 22AR2KLFTR. Цена и время за выполнение 22AR2KLFTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

