23-6337-0027
Kester
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 23-6337-0027 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 23-6337-0027 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 23-6337-0027 |
|---|---|
| производитель | Kester |
| Описание | SOLDER RA FLUX 20AWG 63/37 .5LB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG, 22 SWG |
|---|---|
| вес: | 0.5 lb (226.8g) |
| Тип: | Wire Solder |
| Информация о доставке: | - |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 36 Months |
| Серии: | 44 |
| Обработать: | Leaded |
| Другие названия: | KE1111 |
| Температура плавления: | 361°F (183°C) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| форма: | Spool, 8 oz (227g), 1/2 lb |
| Флюс Тип: | Rosin Activated (RA) |
| Диаметр: | 0.031" (0.79mm) |
| Подробное описание: | Leaded Rosin Activated (RA) Wire Solder Sn63Pb37 (63/37) 20 AWG, 22 SWG Spool, 8 oz (227g), 1/2 lb |
| Состав: | Sn63Pb37 (63/37) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 23-6337-0027, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 23-6337-0027 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 23-6337-0027. Цена и время за выполнение 23-6337-0027 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





