2305-1HDCGI8
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2305-1HDCGI8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2305-1HDCGI8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2305-1HDCGI8 |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK BUFFER 3.3V HI DRV 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.333 | $0.32 | $0.31 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Zero Delay Buffer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:5 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes with Bypass |
| Вывод: | CMOS, LVCMOS, TTL |
| Другие названия: | 800-1271-2 IDT2305-1HDCGI8 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | LVTTL |
| Частота - Макс: | 133MHz |
| Делитель / тиражирования: | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | IDT2305 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2305-1HDCGI8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2305-1HDCGI8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2305-1HDCGI8. Цена и время за выполнение 2305-1HDCGI8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


