2307-12MMX55M
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2307-12MMX55M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2307-12MMX55M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2307-12MMX55M |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE MASKING NATURAL 0.47"X 60YD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.45 | $3.174 | $3.036 | $2.76 | $2.622 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $2.484 | $2.346 | $2.208 | $1.932 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.47" (12.00mm) |
|---|---|
| Применение: | Paint Masking |
| Толщина - Основа, несущая: | - |
| Толщина - Клей: | - |
| Толщина: | 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) |
| Диапазон температур: | 200°F (93°C) - 30 minutes |
| Тип ленты: | Masking |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 12 Months |
| Серии: | 2307 |
| упаковка: | Roll |
| Другие названия: | 00021200711169 02120071116 2120071116 21200711169 2307-12MMX55M-ND 230712MMX55M 3M158715 7000123529 70006159506 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 180' (55.0m) 60 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Natural |
| Подложка, Carrier: | Crepe Paper |
| клей: | Rubber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2307-12MMX55M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2307-12MMX55M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2307-12MMX55M. Цена и время за выполнение 2307-12MMX55M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





