2307-72MMX55M
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2307-72MMX55M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2307-72MMX55M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2307-72MMX55M |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | TAPE MASKING NATURAL 2.83"X 60YD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.18 | $13.80 | $13.11 | $12.42 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $11.73 | $11.04 | $10.35 | $9.66 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 2.83" (72.00mm) |
|---|---|
| Применение: | Paint Masking |
| Толщина - Основа, несущая: | - |
| Толщина - Клей: | - |
| Толщина: | 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm) |
| Диапазон температур: | 200°F (93°C) - 30 minutes |
| Тип ленты: | Masking |
| Срок службы стеллажа: | Date of Manufacture |
| Срок годности: | 12 Months |
| Серии: | 2307 |
| упаковка: | Roll |
| Другие названия: | 00021200711213 02120071121 2120071121 21200711213 2307-72MMX55M-ND 230772MMX55M 3M158719 7000123534 70006159555 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| длина: | 180' (55.0m) 60 yds |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| цвет: | Natural |
| Подложка, Carrier: | Crepe Paper |
| клей: | Rubber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2307-72MMX55M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2307-72MMX55M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2307-72MMX55M. Цена и время за выполнение 2307-72MMX55M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



