2308-4DCGI
IDT (Integrated Device Technology)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2308-4DCGI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2308-4DCGI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2308-4DCGI |
|---|---|
| производитель | IDT (Integrated Device Technology) |
| Описание | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 48 pcs | 144 pcs | 288 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.71 | $1.54 | $1.375 | $1.238 | $1.10 | |
| 528 pcs | 1008 pcs | 2544 pcs | 5040 pcs | ||
| $0.963 | $0.798 | $0.743 | $0.715 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Multiplier, Zero Delay Buffer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:8 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ: | Yes with Bypass |
| Вывод: | LVTTL |
| Другие названия: | 800-1981-5 IDT2308-4DCGI IDT2308-4DCGI-ND IDT23084DCGI |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | LVTTL |
| Частота - Макс: | 133.3MHz |
| Делитель / тиражирования: | No/Yes |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | IDT2308-4 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2308-4DCGI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2308-4DCGI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2308-4DCGI. Цена и время за выполнение 2308-4DCGI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



