2308072
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2308072 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2308072 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2308072 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CURRENT TRANSDUCER 0-400A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $341.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 24VDC |
|---|---|
| Тип: | Current Transducer |
| Тип выводов: | Spring Terminal |
| Серии: | MCR |
| Время отклика: | 150ms |
| Вывод: | 4 ~ 20mA |
| Другие названия: | 2308072-ND 277-17278 MCR-SL-CUC-400-I |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 65°C |
| Тип установки: | Chassis Mount, DIN Rail |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диапазон входного: | 0 ~ 400A |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2308072, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2308072 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2308072. Цена и время за выполнение 2308072 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


