26507-SBK
Aven
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26507-SBK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26507-SBK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 26507-SBK |
|---|---|
| производитель | Aven |
| Описание | LAMP MAG 5 DIOPT 115V 24 LEDS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.3 lbs (589.7g) |
|---|---|
| напряжение: | 115V |
| Серии: | OptiVue |
| Другие названия: | 243-1277 26507-SBK-ND |
| Тип установки: | Base, Weighted |
| Объектив Стиль / Размер: | 5 Diopter (2.25x) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Лампа / тип увеличитель: | Lamp, Magnifier |
| Длина шнура: | - |
| цвет: | Black |
| колба: | LED, White (24) |
| Рука: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 26507-SBK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 26507-SBK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 26507-SBK. Цена и время за выполнение 26507-SBK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



