265LC2400K5HM6
Illinois Capacitor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 265LC2400K5HM6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 265LC2400K5HM6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 265LC2400K5HM6 |
|---|---|
| производитель | Illinois Capacitor |
| Описание | CAP FILM 2.6UF 400VAC CHAS MT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 9 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.70 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 400V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | Threaded, Female |
| Размер / Dimension: | 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) |
| Серии: | LC2 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.339" (34.00mm) |
| Особенности: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 200 µOhms |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP) |
| Подробное описание: | 2.6µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP) Nonstandard |
| емкость: | 2.6µF |
| Приложения: | Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 265LC2400K5HM6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 265LC2400K5HM6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 265LC2400K5HM6. Цена и время за выполнение 265LC2400K5HM6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




