2661626402
Fair-Rite Products Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2661626402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2661626402 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2661626402 |
|---|---|
| производитель | Fair-Rite Products Corp. |
| Описание | FERRITE 185OHM SOLID 10.16MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.76 | $2.376 | $1.806 | $1.711 | $1.521 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.426 | $1.331 | $1.222 | $1.188 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.735" Dia (18.67mm) |
| Другие названия: | 1934-1164 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | 61 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| длина: | 1.125" (28.58mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.400" Dia (10.16mm) |
| Сопротивление @ Частота: | 185 Ohm @ 100MHz |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core 185 Ohm @ 100MHz ID 0.400" Dia (10.16mm) OD 0.735" Dia (18.67mm) Length 1.125" (28.58mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2661626402, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2661626402 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2661626402. Цена и время за выполнение 2661626402 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



