26700-133DBS
Aven
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26700-133DBS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26700-133DBS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 26700-133DBS |
|---|---|
| производитель | Aven |
| Описание | VIDEO INSPECT SYST CMOS 4.7X-29X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Рабочее расстояние: | 6.69" (170mm) |
|---|---|
| вес: | - |
| Серии: | iVue |
| Увеличение Диапазон: | 4.7x ~ 29x |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Включает: | Cables, SD Card, Cover, Software, Dual Arm Ball Bearing Boom Stand |
| освещение: | Antenna Lighting |
| Поле зрения: | 1.07" x 1.38" ~ 0.17" x 0.22" (27.2mm x 35mm ~ 4.4mm x 5.7mm) |
| Стиль отображения: | 8.4" LCD |
| Подробное описание: | Video Inspection System CMOS 3MP 4.7x ~ 29x 8.4" LCD |
| Тип камеры: | CMOS 3MP |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 26700-133DBS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 26700-133DBS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 26700-133DBS. Цена и время за выполнение 26700-133DBS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

