26700-202
Aven
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26700-202 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26700-202 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 26700-202 |
|---|---|
| производитель | Aven |
| Описание | MICROSCOPE DGTL 10X-200X W/LIGHT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Рабочее расстояние: | 0.33" ~ 4.41" (8.5mm ~ 112mm) |
|---|---|
| вес: | 1.6 lbs (725.7g) |
| Тип: | Microscope, Digital |
| Серии: | Mighty Scope |
| Другие названия: | 243-1103 26700202 |
| Увеличение Диапазон: | 10x ~ 200x |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Включает: | RCA Cable, Stand |
| освещение: | LED, White (6) |
| Поле зрения: | - |
| Подробное описание: | Microscope, Digital 10x ~ 200x LED, White (6) |
| Тип камеры: | CMOS 1/3" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 26700-202, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 26700-202 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 26700-202. Цена и время за выполнение 26700-202 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
