2673000501
Fair-Rite Products Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2673000501 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 2673000501 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 2673000501 |
|---|---|
| производитель | Fair-Rite Products Corp. |
| Описание | FERRITE CORE SOLID 1.09MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.082 | $0.075 | $0.067 | $0.049 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.036 | $0.033 | $0.028 | $0.022 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.076" Dia (1.93mm) |
| Другие названия: | 1934-1451 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | 73 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| длина: | 0.060" (1.52mm) |
| Внутреннее измерение: | 0.043" Dia (1.09mm) |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core ID 0.043" Dia (1.09mm) OD 0.076" Dia (1.93mm) Length 0.060" (1.52mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 2673000501, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 2673000501 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 2673000501. Цена и время за выполнение 2673000501 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

