26800B-303
Aven
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26800B-303 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26800B-303 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 26800B-303 |
|---|---|
| производитель | Aven |
| Описание | MICRO STEREO ZM 10X-44X W/LIGHT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2,267.97 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Рабочее расстояние: | 3.54" (90.0mm) |
|---|---|
| вес: | 55 lbs (24.9kg) |
| Тип: | Microscope, Stereo Zoom (Binocular) |
| Серии: | DSZ-44 |
| Другие названия: | 243-1482 26800B-303-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Увеличение Диапазон: | 10x ~ 44x |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Включает: | Arbor, Dust Cover, Fiber Optic Illuminator, Mount, Ring Light, Rubber Eye Guards, Stand, Tension Pin |
| освещение: | LED |
| Поле зрения: | 0.91" ~ 0.20" (23.00mm ~ 5.20mm) |
| Подробное описание: | Microscope, Stereo Zoom (Binocular) 10x ~ 44x LED |
| Тип камеры: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 26800B-303, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 26800B-303 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 26800B-303. Цена и время за выполнение 26800B-303 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



