26800B-382
Aven
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26800B-382 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26800B-382 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 26800B-382 |
|---|---|
| производитель | Aven |
| Описание | MICRO STEREO ZM 6.7X-50X W/LIGHT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4,629.41 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Рабочее расстояние: | 4.25" (108.0mm) |
|---|---|
| вес: | 75 lbs (34kg) |
| Тип: | Microscope, Stereo Zoom (Trinocular) |
| Серии: | SPZV-50 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Увеличение Диапазон: | 6.7x ~ 50x |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Интерфейс: | HDMI |
| Включает: | Adapter, Arm, Camera, Dust Cover, Fiber Optic Illuminator, Monitor, Mount, Ring Light, Rubber Eye Guards, Stand, Tension Pin |
| освещение: | LED |
| Поле зрения: | 1.35" ~ 0.14" (34.30mm ~ 3.60mm) |
| Подробное описание: | Microscope, Stereo Zoom (Trinocular) 6.7x ~ 50x LED |
| Тип камеры: | CMOS 1/3" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 26800B-382, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 26800B-382 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 26800B-382. Цена и время за выполнение 26800B-382 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

