26800B-512
Aven
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26800B-512 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 26800B-512 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 26800B-512 |
|---|---|
| производитель | Aven |
| Описание | STAND FOCUS MOUNT 9.8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $477.87 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Stand, Focus Mount |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | 243-1486 26800B-512-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Для использования с / Related Products: | DSZ, NSW, SSZ Series Microscopes |
| Базовый размер: | 8.66" x 11.18" (220.00mm x 284.00mm) |
| Длина руки: | 9.8" (250.0mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 26800B-512, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 26800B-512 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 26800B-512. Цена и время за выполнение 26800B-512 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

